Alertas
Appartamento in Viale XX Settembre, 197 a, Avenza, Carrara 193.900 €. Ampio appartamento di 114 mq con tre camere – Zona Avenza In zona Avenza, in contesto res...
Ciao Kurwa,
Il prezzo dell’immobile è sceso da 200.000 € a 193.900 €
200.000€ ↓3%
193.900 €
Logo
114 m² 6 stanze 4º piano
Ampio appartamento di 114 mq con tre camere – Zona Avenza In zona Avenza, in contesto res...
Contatta

Questo annuncio si avvicina a ciò che stai cercando?
Da Le tue ricerche Puoi controllare i tuoi criteri, scegliere di ricevere il riepilogo quotidiano o continuare a ricevere avvisi immediati.
Se non ti interessano più, puoi Smettere di ricevere il riepilogo quotidiano delle novità e dei suggerimenti.
Con l'app di idealista puoi ricevere immediatamente nuovi annunci o la risposta degli inserzionisti che contatti.
Problemi? Contattaci attraverso il sito web.
Utilizzando i nostri servizi, accetti la politica sulla privacy.
idealista sul tuo cellulare o tablet
idealista © 2026