Alertas
Trilocale in Via arco oratorio, 34, Piglio 35.000 €. Proponiamo in vendita un appartamento collocato in Via Arco oratorio N. 34, sito nel comun...
Ciao Pery,
Il prezzo dell’immobile è sceso da 43.000 € a 35.000 €
43.000€ ↓19%
35.000 €
Logo
90 m² 3 stanze piano terra
Proponiamo in vendita un appartamento collocato in Via Arco oratorio N. 34, sito nel comun...
Contatta

Questo annuncio si avvicina a ciò che stai cercando?
Da Le tue ricerche Puoi controllare i tuoi criteri, scegliere di ricevere il riepilogo quotidiano o continuare a ricevere avvisi immediati.
Se non ti interessano più, puoi Smettere di ricevere il riepilogo quotidiano delle novità e dei suggerimenti.
Con l'app di idealista puoi ricevere immediatamente nuovi annunci o la risposta degli inserzionisti che contatti.
Problemi? Contattaci attraverso il sito web.
Utilizzando i nostri servizi, accetti la politica sulla privacy.
idealista sul tuo cellulare o tablet
idealista © 2026